Печатающая термоголовка Zebra 105SL printhead 203dpi G32432-1M — купить в Екатеринбурге
Модель принтера: Zebra 105SL
Для ООО, ИП и юридических лиц
Счёт за несколько минут
Работаем с НДС
Закрывающие документы
ЭДО (Диадок, СБИС)
СДЭК 2–7 дней
Маркировка поможем подключить
Гарантия от производителя
Счёт для ООО/ИП
Zebra · Артикул: 13745 · P/N: G32432-1M

Печатающая термоголовка Zebra 105SL printhead 203dpi G32432-1M

Термоголовки
25 170 ₽
Под заказ Обычно срок поставки составляет 5-7 дней
Время работы склада пер. Шадринский, 18 · Пн–Пт 9:00–18:00
Для ООО, ИП и юридических лиц
Счёт за несколько минут
Работаем с НДС
Закрывающие документы
ЭДО (Диадок, СБИС)
ООО «АЛЬФА-АВТОМАТИЗАЦИЯ» · ИНН 6670516024 · на рынке с 2012 года
СДЭК 2–7 дней
Маркировка поможем подключить
Гарантия от производителя
Счёт для ООО/ИП
Подходит для принтеров
  • Zebra 105SL Plus любой версии
  • Zebra 105SL Plus WiFi Print Server P1032273 любой версии
Вашей модели нет в списке?

Напишите модель — проверим по каталогу производителя и ответим.

Основные характеристики
Модель принтера
Zebra 105SL
14+ лет экспертизыв кассовом оборудовании
2 000+ компаний обслуживаемот ИП до сетей
30+ сертифицированныхпроизводителей
★★★★★ 5.0 на ЯндексеЧитать отзывы →

Печатающая термоголовка Zebra 105SL printhead 203dpi G32432-1M

Печатающая термоголовка с маркировкой Zebra 105SL, разрешением 203 dpi и каталожным номером G32432-1M.

Что делает этот товар и зачем он нужен

Печатающая термоголовка — это компонент печатающего оборудования, который непосредственно участвует в формировании отпечатка. В названии товара указано, что это именно печатающая термоголовка, и продублирован англоязычный термин «printhead». Такое двойное обозначение помогает однозначно идентифицировать тип устройства ещё до изучения дополнительных материалов.

Маркировка Zebra 105SL связывает товар с моделью, на которую ориентирован компонент. Разрешение 203 dpi уточняет плотность печати, а каталожный номер G32432-1M выделяет конкретную позицию среди других. Все эти сведения приведены в названии, поэтому покупатель с самого начала имеет полный набор данных для принятия решения.

Печатающая термоголовка нужна в тех случаях, когда требуется компонент с конкретными параметрами: моделью Zebra 105SL, плотностью печати 203 dpi и номером G32432-1M. Заказ такой позиции строится на сверке этих значений с вашим оборудованием или требованиями к печати.

Ключевые преимущества

Маркировка модели Zebra 105SL В названии товара прямо указано обозначение Zebra 105SL. Это позволяет соотнести компонент с оборудованием, которое имеет ту же маркировку, и упрощает процесс подбора. Вам не нужно расшифровывать дополнительные коды — модель заявлена в наименовании.
Разрешение печати 203 dpi Плотность печати 203 точки на дюйм заявлена в наименовании. Вы заранее видите ключевой параметр печати и можете сверить его с требованиями вашей задачи. Если оборудование ориентировано на 203 dpi, этот параметр соответствует условиям применения.
Каталожный номер G32432-1M Номер G32432-1M идентифицирует конкретную позицию товара. Это помогает при заказе и исключает путаницу с другими термоголовками. Номер удобно использовать при оформлении закупки и проверке соответствия заменяемой детали.
Тип устройства подтверждён в названии Товар обозначен и как «печатающая термоголовка», и как «printhead». Оба термина указывают на один и тот же тип устройства — печатающую головку. Это снимает вопрос о том, что именно поставляется.
Полная идентификация в одной позиции Модель, разрешение и каталожный номер собраны в одном наименовании. Для заказа не нужно собирать информацию из разных источников. Достаточно сверить эти три параметра с вашими требованиями.

Для каких задач подходит

Подходит, если вам нужно:

Подобрать печатающую термоголовку с маркировкой Zebra 105SL — модель указана в наименовании товара. Это позволяет сопоставить компонент с вашим оборудованием.
Обеспечить разрешение печати 203 dpi — этот параметр явно зафиксирован в названии. Плотность печати 203 точки на дюйм — заявленная характеристика данного компонента.
Идентифицировать компонент по каталожному номеру G32432-1M — номер однозначно выделяет эту позицию среди других. Он полезен при заказе и учёте запчастей.
Сверить тип устройства по двум обозначениям — «печатающая термоголовка» и «printhead» в названии. Оба термина относятся к одному товару.

Не подойдёт, если:

Вам требуется термоголовка с другим разрешением печати — данная модель имеет разрешение 203 dpi, а не иное.

Технические характеристики

Параметр Значение Почему это важно
Тип устройства Печатающая термоголовка (printhead) Определяет назначение компонента. Перед вами именно печатающая термоголовка, а не готовый принтер. Это важно для планирования замены узла.
Модель по маркировке Zebra 105SL Позволяет сопоставить товар с оборудованием, имеющим ту же маркировку. Это главный ориентир при подборе компонента.
Разрешение печати 203 dpi Задаёт плотность печати 203 точки на дюйм. Этот параметр нужно сверить с требованиями вашей печатающей задачи.
Каталожный номер G32432-1M Обеспечивает однозначную идентификацию позиции при заказе. Удобен для проверки совпадения с номером заменяемого компонента.

Как внедряется и используется на практике

Подбор печатающей термоголовки начинается с проверки маркировки. В названии товара зафиксированы три ключевых параметра: модель Zebra 105SL, разрешение 203 dpi и каталожный номер G32432-1M. Сверка этих параметров с обозначениями на заменяемой детали — практический способ убедиться в правильности выбора.

Если ваше оборудование использует маркировку Zebra 105SL и требует плотность печати 203 dpi, то данная термоголовка соответствует этим условиям. Каталожный номер G32432-1M можно использовать как контрольное значение при заказе. После подтверждения совпадений по модели, разрешению и номеру позиция готова к оформлению.

При сравнении важно учитывать, что модель Zebra 105SL, плотность 203 dpi и номер G32432-1M должны совпадать с параметрами, которые указаны у вашего оборудования. Именно эти три значения дают достаточную информацию для осознанного выбора.

Почему этот товар выбирают осознанно

Параметры видны до покупки — маркировка Zebra 105SL, разрешение 203 dpi и каталожный номер G32432-1M указаны прямо в наименовании. Покупатель не зависит от дополнительных расшифровок.
Тип устройства не вызывает разночтений — в названии использованы оба термина: «печатающая термоголовка» и «printhead». Это снижает риск ошибки при выборе.
Идентификация по номеру — каталожный номер G32432-1M однозначно определяет позицию и упрощает оформление заказа. По этому номеру можно проверить соответствие в случае необходимости.

Характеристики

Тип аксессуара
Термоголовки
Модель принтера
Zebra 105SL

СДЭК — 2–7 дней

Доставка по всей России. Бесплатно при заказе от 20 000 ₽.

Почта России — 5–14 дней

Отслеживание по трек-номеру. Наложенный платёж.

Оплата

Банковская карта, безналичный расчёт (с НДС), наличные при получении.

Самовывоз

пер. Шадринский, 18, Пн–Пт 9:00–18:00. Бесплатно.

Для юридических лиц

Выставим счёт за несколько минут. Работаем с НДС и без НДС. Полный пакет документов: счёт-фактура, накладная, акт, УПД. Отправим на e-mail или в ЭДО.

Авторизованный партнёр

Официальный партнёр ведущих производителей кассового оборудования. Оригинальная продукция и полная заводская гарантия.

Гарантийный ремонт

Собственный сервисный центр с наличием запчастей. Средний срок ремонта — до 3 рабочих дней. Авторизация большинства производителей.

Возврат 14 дней

Возврат товара в течение 14 дней при сохранении товарного вида, заводской комплектации и упаковки.

Техническая поддержка

Удалённая диагностика и подключение. Помощь с настройкой, интеграцией и обновлением оборудования.

Сертификаты авторизованного партнёра

Сертификат авторизованного партнёра Godex International Co., Ltd
Godex International Co., Ltd

Авторизованный партнёр
на территории РФ

Сертификат авторизованного партнёра TSC Auto ID Technology Co
TSC Auto ID Technology Co

Авторизованный партнёр
на территории РФ

Сертификат авторизованного партнёра TSC
TSC

Авторизованный партнёр
на территории РФ

Сертификат авторизованного партнёра Citizen
Citizen

Авторизованный партнёр
на территории РФ

Не просто магазин — ваш бизнес-партнёр

Полный цикл: от подбора оборудования до обслуживания и ремонта. Работаем с бизнесом с 2012 года.

01
Подберём
Поможем выбрать
под вашу задачу
02
Доставим
СДЭК, Почта РФ
отправка в день заказа
03
Настроим
Удалённо подключимся
и всё протестируем
04
Поддержим
Техподдержка
на связи круглый год
05
Отремонтируем
Авторизованный
сервисный центр
Разбираемся в товаре, а не просто продаём

Наши инженеры работают с этим оборудованием больше 14 лет. Мы знаем, как оно устроено, и честно подскажем, что подойдёт именно вам.

Удалённое подключение

Подключаемся к вашему компьютеру, настраиваем оборудование под 1С и любое ПО, тестируем и проверяем

Сервис после продажи

Авторизованный сервис 30+ брендов. Гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Подменное оборудование на время ремонта.

Консультации по маркировке и автоматизации — звоните или пишите в чат

8 (343) 351-74-47

Екатеринбург