Купить счетчик банкнот: Magner 75 UD в Екатеринбурге
Модель: 75 UD,
бренд: Magner,
производитель: Magner Corp.,
тип аппарата: Счетчик,
назначение: пересчет банкнот
Magner 75 UD
Счетчик банкнот Magner 75 UD
Артикул: 0107
Part number: SYS-__2609
На заказ
Обычно срок поставки составляет 7-10 дней.
57 210 руб.
Бесплатная доставка по Екатеринбургу
в течение 1-го дня после поступления товара.
Быстрая доставка по РОССИИ, звоните:
8 (800) 500-21-63
Быстрая доставка по РОССИИ, звоните:
8 (800) 500-21-63
Основные характеристики:
Сортировка
Нет
Детекция
Ультрафиолетовая
Нагрузка
Высокая
Карманов
1
Определение номинала
Нет
Ручной старт
Есть
Тип загрузки
Горизонтальный
Сопутствующие товары:
92610 руб.
Описание
Характеристики
Преимущества
Фото
Описание счетчика банкнот
Высококачественный, надежный настольный счетчик банкнот Magner 75 отличается рядом технологических преимуществ перед своими предшественниками и счетчиками, производимыми другими компаниями.
Преимущества счетчика банкнот
Magner 75 UD
Экранирование магнитного поля Magner 75 позволяет добиться максимальной точности при считывании магнитных меток с банкнот, а автоматическая корректировка настроек чувствительности магнитных и оптических датчиков сокращает количество операций по обслуживанию счетчика Magner 75.
Измерение оптической плотности банкноты на Magner 75 производится на 4-х уровнях. На первом уровне осуществляется самый жесткий контроль, т.е. отбраковываются банкноты, имеющие незначительную степень загрязненности. Второй и третий уровни являются промежуточными, а на четвертом уровне счетчик банкнот Magner 75 просчитывает все банкноты, независимо от степени их загрязненности.
Новейшие разработки в области ИК-детекции, позволяют Magner 75 уверенно работать с рублями и новыми банкнотами Евро.
Модель с детекцией УФ-меток и размера банкнот
Характеристики счетчика банкнот
Magner 75 UD
Характеристика
Значение
Скорость счета
600, 1200, 1500 банкнот/мин.
Дисплей
Жидкокристаллический, для отображения показаний счета и установок пачки
Параметры купюр
50х90 мм - 100х185 мм
Вместимость загрузчика банкнот
500
Вместимость накопителя банкнот
150
Отсчитываемое количество
от 1 до 999 банкнот
Сообщение об ошибке
Для всех моделей Magner 75: Сдвоенная или склеенная банкнота, "Цепь" (нет зазора между двумя проходящими одна за другой банкнотами), половина банкноты
Для моделей Magner 75 с детекциями:
Подозрительная банкнота, размер, ширина
Габаритные размеры:
255 мм х 280 мм х 230 мм
Питание
220 В, 50 Гц
Вес
7,3 кг
Производство
Япония
Сортировка
Нет
Скорость счета max (банкнот/мин.)
1500
Считает
Купюры
Выносной дисплей
Да
Нагрузка
Высокая
Определение номинала
Нет
Ручной старт
Есть
Тип загрузки
Горизонтальный
Карманов
1
Чтобы подобрать, купить оборудование для автоматизации магазина позвоните, или напишите в чат, поможем!
Обратите внимание, что услуга подключения и настройки данного оборудования в цену оборудования не входит и оплачивается отдельно. При необходимости данной услуги - можно уточнить её стоимость у консультанта.