Купить терминал сбора данных CipherLab 8001 (без подставки) [A8001RSC00001] в Екатеринбурге



Артикул:0223
Снят с продажи
Товар не продается, снят с продажи.
пер. Шадринский, дом 18

0₽
Доставка по Екатеринбургу за 1 день.
Доставляем по всей России
Мы не только продаем терминал сбора данных CipherLab 8001 (без подставки), но и осуществляем поддержку, тех. обслуживание.
-
✔ Разберёмся в любой ситуации
Мы осуществляем техническую поддержку. Можем подключиться удалённо, чтобы оперативно решить вашу проблему. Сервис-инженеры — настоящие профессионалы своего дела.
-
✔ Опытные и профессиональные консультанты
Наши менеджеры имеют более 12 лет опыта работы, они компетентны и вежливы.
-
✔ Быстрый ремонт
Если техника сломается, починим в кратчайшие сроки. Наша компания — авторизованный сервис-центр большинства производителей, поэтому вы можете доверить нам даже самые сложные поломки.
-
✔ Оптимальные цены
У нас вы найдёте товары с лучшим соотношением цены и качества. Перед покупкой вы сможете протестировать товар. Мы предлагаем минимальную цену на рынке.
Выбирая нас вы получаете надёжного партнёра и помощника в решении любых вопросов, связанных с техникой!
Краткое описание: Cipher 8001C-2Mб - светодиодный сч-тель, Li-Ion, без подставки.
Описание: Терминал сбора данных CipherLab 8001 (без подставки)
CipherLAB 8001 - компактный, легкий терминал сбора данных. Выпущен на смену модели Cipher 711. Используется в магазинах розничной торговли среднего формата.
Также терминалы CipherLAB 8001 используются для проведения инвентаризации на складах и торговых точках, для автоматизации заполнения документов в 1С при приемке, перемещении и реализации товаров.
Элементом питания в CipherLAB 8001 служит литий-ионный аккумулятор. Терминалы имеют яркий графический дисплей с подсветкой.
Обмен данными с компьютером осуществляется по RS-232 интерфейсу посредством коммуникационной подставки, которая одновременно является зарядным устройством. Терминал выдерживает падение с высоты 1 метра.
Интерфейс пользователя и алгоритм работы терминала могут быть настроены в соответствии с требованиями клиента.
Характеристики
Процессор
16-битный CMOS
Память
2 Мб
Дисплей
100*64 пикс. с подсветкой
Клавиатура
21 клавиша
Габаритные размеры
123/120/125 г.
Вес
123/120 г.
ПО
ПО для интеграции ТСД в среду 1С
Расстояние считывания
до 300 мм.
Тип питания
аккумулятор Li-ion
Емкость аккумулятора
700 мА
Время работы аккумулятора
100 ч.
Температура работы
от -10 С до +60 С
Влажность
от 10% до 90% (при отсутствии конденсата)
Купить Терминал сбора данных CipherLab 8001 (без подставки) в Екатеринбурге
Чтобы подобрать, купить оборудование для автоматизации магазина позвоните, или напишите в чат поможем!
8 (343) 351-74-47 (многоканальный)