Купить сканер штрих кодов, Honeywell Orbit MS 7120 [MK7120-31A38] в Екатеринбурге








Артикул:6625
Снят с продажи
Товар не продается, снят с продажи.
пер. Шадринский, дом 18

0₽
Доставка по Екатеринбургу за 1 день.
Доставляем по всей России
Мы не только продаем сканер штрих кода Honeywell Orbit MS 7120 ls usb, но и осуществляем поддержку, тех. обслуживание.
-
✔ Разберёмся в любой ситуации
Мы осуществляем техническую поддержку. Можем подключиться удалённо, чтобы оперативно решить вашу проблему. Сервис-инженеры — настоящие профессионалы своего дела.
-
✔ Опытные и профессиональные консультанты
Наши менеджеры имеют более 12 лет опыта работы, они компетентны и вежливы.
-
✔ Быстрый ремонт
Если техника сломается, починим в кратчайшие сроки. Наша компания — авторизованный сервис-центр большинства производителей, поэтому вы можете доверить нам даже самые сложные поломки.
-
✔ Оптимальные цены
У нас вы найдёте товары с лучшим соотношением цены и качества. Перед покупкой вы сможете протестировать товар. Мы предлагаем минимальную цену на рынке.
Выбирая нас вы получаете надёжного партнёра и помощника в решении любых вопросов, связанных с техникой!
Основные характеристики:
Интерфейс подключения
USB
Тип подключения
Проводной
Способ сканирования
1D — многоплоскостной лазерный
Краткое описание: Honeywell (Metrologic) MS7120 USB Orbit
Описание: Сканер штрих кода Honeywell Orbit MS 7120 ls usb
Небольшой и легкий высокопроизводительный сканер Orbit рассчитан на применение в POS-системах. Разработанный специально для рабочих мест, где особо ценится свободная площадь, Orbit моментально (со скоростью 1200 сканирующих линий в секунду) считывает штрихкод с первого раза даже с округлых поверхностей.
Инфракрасный датчик автоматически включает сканер при поднесении предмета, что исключает ложные срабатывания. Orbit MS7120 не предназначен для использования в качестве ручного сканера, но при необходимости его можно взять в руку и считать штрихкод крупногабаритного товара. Сканер Orbit идеально подходит для небольших магазинов розничной торговли, ликероводочных и других специализированных магазинов.
Характеристики
Скорость сканирования
1200 скан/сек
Дальность сканирования
до 215 мм
Количество сканирующих линий
5
Ширина считывания, мм
115
Интерфейс подключения
USB
Тип подключения
Проводной
Способ сканирования
1D — многоплоскостной лазерный
Для маркировки
Нет
Подставка
Нет
Максимальное ориентировочное расстояние от считывающего устройства до штрих-кода в мм. На практике на расстояние считывания сильно влияет качество считываемого штрихкода
Тип интерфейса кабеля для подключения к POS-системе, моноблоку или другому торговому оборудованию. Наиболее распространен - USB, но в некоторых случаях используется RS-232 и PS/2
Проводной: сканер подключен к компьютеру кабелем. Беспроводной: сканер передает данные удаленно на компьютер через специальный модуль, либо базу (в зависимости от комплектации)
Светодиодный: считывание происходит светодиодами, обладает неплохим считыванием на небольшом расстоянии, отсутствуют подвижные механизмы, что делает его выносливее к падениям. Лазерный: считывание происходит лазерным подвижным механизмом (восприимчив к падениям), обладает хорошим уровнем считывания, дальность считывания часто превосходит светодиодный. Фотосканер: в основе считывания лежит фотоэлемент, обладает отличным уровнем считывания, высокая скорость сканирования.
Возможность считывания сканером информации со специальных и акцизных марок
Купить Сканер штрих кода Honeywell Orbit MS 7120 ls usb в Екатеринбурге
Чтобы подобрать, купить оборудование для автоматизации магазина позвоните, или напишите в чат поможем!
8 (343) 351-74-47 (многоканальный)