Купить сканер штрих кодов, Kraftway KLS-04 в Екатеринбурге

Артикул:11977
На заказ
Обычно срок поставки составляет 5-7 дней.
пер. Шадринский, дом 18

0₽
Доставка по Екатеринбургу за 1 день.
Доставляем по всей России
Мы не только продаем сканер штрих кодов KLS-04, но и осуществляем поддержку, тех. обслуживание.
-
✔ Разберёмся в любой ситуации
Мы осуществляем техническую поддержку. Можем подключиться удалённо, чтобы оперативно решить вашу проблему. Сервис-инженеры — настоящие профессионалы своего дела.
-
✔ Опытные и профессиональные консультанты
Наши менеджеры имеют более 12 лет опыта работы, они компетентны и вежливы.
-
✔ Быстрый ремонт
Если техника сломается, починим в кратчайшие сроки. Наша компания — авторизованный сервис-центр большинства производителей, поэтому вы можете доверить нам даже самые сложные поломки.
-
✔ Оптимальные цены
У нас вы найдёте товары с лучшим соотношением цены и качества. Перед покупкой вы сможете протестировать товар. Мы предлагаем минимальную цену на рынке.
Выбирая нас вы получаете надёжного партнёра и помощника в решении любых вопросов, связанных с техникой!
Основные характеристики:
Интерфейс подключения
PS/2, RS232, USB
Тип подключения
Проводной
Способ сканирования
1D — линейный лазерный
Краткое описание: Ручной лазерный сканер штрих кода USB, С подставкой.
Описание: Сканер штрих кодов KLS-04
Сканер отлично подходит для приложений, требующих считывания кодов повышенной плотности, обеспечивая быстрое сканирование штрих-кодов с начертанием штриха до 0,1 мм. Незаменимое устройство для сканирования товаров на кассовых узлах, для складского учёта и работы с документами.
Линейный лазерный сканер Kraftway KLS-04 обеспечивает декодирование всех стандартных линейных штрих-кодов и способен сканировать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Для сканирования в стационарном режиме Kraftway KLS -04 комплектуется подставкой.
Характеристики
Источник излучения
Видимый лазер (650-670нм)
Скорость сканирования
100 скан/сек
Расстояние чтения
2,5 ~600мм (100% UPC/EAN)
Разрешение:
0,10мм (4mil) PCS 0,9
Минимальный контраст штрих кода
20%
Автоматическое сканирование
Есть
Интерфейс подключения
PS/2, RS232, USB
Угол считывания
Угол наклона 45°, вертикальный 60°
Размеры (ГхШхВ), мм
165,42 х 69,72 мм х 89,67
Вес
140 г (без подставки)
Ударопрочность
Выдерживает падение с высоты 1,5м на бетон
Рабочая температура
0°С~40°C
Температура хранения
-10°С~50°C
Цвет
чёрный и серый
Влажность
20%-80% без конденсата
Тип подключения
Проводной
Способ сканирования
1D — линейный лазерный
Дальность сканирования
до 600 мм
Тип интерфейса кабеля для подключения к POS-системе, моноблоку или другому торговому оборудованию. Наиболее распространен - USB, но в некоторых случаях используется RS-232 и PS/2
Проводной: сканер подключен к компьютеру кабелем. Беспроводной: сканер передает данные удаленно на компьютер через специальный модуль, либо базу (в зависимости от комплектации)
Светодиодный: считывание происходит светодиодами, обладает неплохим считыванием на небольшом расстоянии, отсутствуют подвижные механизмы, что делает его выносливее к падениям. Лазерный: считывание происходит лазерным подвижным механизмом (восприимчив к падениям), обладает хорошим уровнем считывания, дальность считывания часто превосходит светодиодный. Фотосканер: в основе считывания лежит фотоэлемент, обладает отличным уровнем считывания, высокая скорость сканирования.
Максимальное ориентировочное расстояние от считывающего устройства до штрих-кода в мм. На практике на расстояние считывания сильно влияет качество считываемого штрихкода
Купить Сканер штрих кодов KLS-04 в Екатеринбурге
Чтобы подобрать, купить оборудование для автоматизации магазина позвоните, или напишите в чат поможем!
8 (343) 351-74-47 (многоканальный)