Купить счетчик монет PRO CS-80R LCD [Т-06047] в Екатеринбурге






Артикул:18166
На заказ
Обычно срок поставки составляет 5-7 дней.
пер. Шадринский, дом 18

0₽
Доставка по Екатеринбургу за 1 день.
Доставляем по всей России
Работаем напрямую с производителями более 12 лет

Мы не только продаем счетчик монет PRO CS-80R LCD, но и осуществляем поддержку, тех. обслуживание.
-
✔ Разберёмся в любой ситуации
Мы осуществляем техническую поддержку. Можем подключиться удалённо, чтобы оперативно решить вашу проблему. Сервис-инженеры — настоящие профессионалы своего дела.
-
✔ Опытные и профессиональные консультанты
Наши менеджеры имеют более 12 лет опыта работы, они компетентны и вежливы.
-
✔ Быстрый ремонт
Если техника сломается, починим в кратчайшие сроки. Наша компания — авторизованный сервис-центр большинства производителей, поэтому вы можете доверить нам даже самые сложные поломки.
-
✔ Оптимальные цены
У нас вы найдёте товары с лучшим соотношением цены и качества. Перед покупкой вы сможете протестировать товар. Мы предлагаем минимальную цену на рынке.
Выбирая нас вы получаете надёжного партнёра и помощника в решении любых вопросов, связанных с техникой!
Основные характеристики:
Скорость счета
до 300 монет/мин
Краткое описание: PRO INTELLECT TECHNOLOGY представляет сортировщик рублевых монет PRO CS-80R LCD, полностью адаптированный для российских рублей.
Описание: Счетчик монет PRO CS-80R LCD
С его помощью можно быстро пересчитать и отсортировать большое количество смешанных монет без дополнительных настроек по высоте и диаметру монет, т. к. суммирование и сортировка монет по номиналам осуществляется автоматически, а интерфейс счетчика прост и удобен в управлении для кассира. Данный сортировщик идеально подходит для гипермаркетов и супермаркетов, а также в других магазинах розничной торговли, где необходимо быстро пересчитать и отсортировать монеты в конце рабочей смены. Импульсная система подачи монет обеспечивает равномерность нагрузки в тракте счетчика при больших объемах пересчета.
PRO CS-80R LCD адаптирован под пересчет и сортировку российских монет различных номиналов (не юбилейных), включая новые 10-ти рублевые монеты 2009 г.
Сортируемые номиналы — 1коп., 5коп., 10коп., 50коп., 1р., 2р., 5р., 10р.(2009г)
Сортировка производится в одну операцию, за один «проход». Монеты сортируются в 8 приемных карманов по номиналам.
При наполнении приемного кармана производится автоматическая остановка.
Наполненный приемный бункер легко извлекается. Чтобы продолжить пересчет достаточно вернуть уже пустой приемный бункер и нажать клавишу «START».
Загрузочный бункер достаточно вместительный и вмещает до 2000 монет.
Рядом с приемными бункерами размещены изображения монет, соответствующие сортировке по бункерам.
Сенсорные клавиши выполнены из прочных износостойких материалов. Управление всеми функциями осуществляется легкими нажатиями на клавиши. Герметичность исключает залипание кнопок и попадание грязи на плату управления.
Нетипичные и юбилейные монеты, остаются в специальном бункере. Изъять их очень просто через специальное отверстие.
Благодаря универсальному дизайну PRO CS-80R LCD прекрасно вписывается в любой офисный интерьер. Специально разработанная упаковка надежно защищает сортировщик в процессе хранения и транспортировки.
Характеристики
Скорость счета
до 300 монет/мин
Валюты
RUB
Суммирование
Да
Фасовка
Да
Емкость загрузочного бункера
до 2000 монет
Количество приемных бункеров
8
Общий объем приемных бункеров
до 1600 монет
Тип дисплея
LCD
Диагональ дисплея
3.7"
Аксессуары
Принтер для PRO CS-80R LCD
Количество проголосовавших
1
Сумма оценок
5
Рейтинг
3.3
Цвет
серый
Тип питания
220В / 50Гц
Потребляемая мощность
50 Вт
Вес
4,5 кг
Размер
321х321х270 мм
Гарантия
12 месяцев
Купить Счетчик монет PRO CS-80R LCD в Екатеринбурге
Чтобы подобрать, купить оборудование для автоматизации магазина позвоните, или напишите в чат поможем!
8 (343) 351-74-47 (многоканальный)