Купить принтер пластиковых карт Zebra ZXP8 [Z82-000C0000EM00] в Екатеринбурге

Артикул:11437
На заказ
Обычно срок поставки составляет 5-7 дней.
пер. Шадринский, дом 18

0₽
Доставка по Екатеринбургу за 1 день.
Доставляем по всей России
Работаем напрямую с производителями более 12 лет

Мы не только продаем принтер пластиковых карт Zebra ZXP8, но и осуществляем поддержку, тех. обслуживание.
-
✔ Разберёмся в любой ситуации
Мы осуществляем техническую поддержку. Можем подключиться удалённо, чтобы оперативно решить вашу проблему. Сервис-инженеры — настоящие профессионалы своего дела.
-
✔ Опытные и профессиональные консультанты
Наши менеджеры имеют более 12 лет опыта работы, они компетентны и вежливы.
-
✔ Быстрый ремонт
Если техника сломается, починим в кратчайшие сроки. Наша компания — авторизованный сервис-центр большинства производителей, поэтому вы можете доверить нам даже самые сложные поломки.
-
✔ Оптимальные цены
У нас вы найдёте товары с лучшим соотношением цены и качества. Перед покупкой вы сможете протестировать товар. Мы предлагаем минимальную цену на рынке.
Выбирая нас вы получаете надёжного партнёра и помощника в решении любых вопросов, связанных с техникой!
Основные характеристики:
Тип печати
Одно- или двухсторонняя печать
Краткое описание: Ретрансферный принтер карт Zebra ZXP Series 8 (двусторонний цветной, USB, Ethernet)
Описание: Принтер пластиковых карт Zebra ZXP8
Ретрансферный принтер ZXP Series 8 осуществляет печать фотографического качества на невероятно высокой скорости.
Принтер создан на базе технологии фотографической печати Zebra и использует передовые алгоритмы обработки изображения, благодаря чему достигается уникальная цветовая палитра и четкость изображения. Сочетание режима горизонтальной печати с процессом одновременного нанесения ретрансферной пленки с обеих сторон карты позволило обеспечить высокое качество печати и непревзойденные параметры производительности принтера.
Применение ламинирующего покрытия позволяет повысить уровень защиты, используя с ламинирующей пленкой голограммы, УФ изображения и другие средства защиты. Принтер ZXP Series 8 со встроенным ламинатором гарантирует сохранность четких изображений и легкое считывание важной информации, повышая защиту от подделки. Вы получаете многофункциональное решение печати, обеспечивающее высокий уровень защищенности карт.
Принтер ZXP Series 8 включает комплект разработчика Zebra ZMotif, облегчающий процедуру интеграции принтера в инфраструктуру предприятия.
Идеальное решение для печати:
- Удостоверений и контрольно-пропускных систем;
- Водительских прав;
- Удостоверений личности и карт регистрации избирателей;
- Систем контроля в зонах повышенной безопасности;
- Немедленной печати банковских карт/кредитных карт/смарт-карт;
- Карт подарочных программ торговли, членских карт и карт лояльных клиентов;
- Смарт-карт для оплаты в поездках, для игровых систем и в сфере развлечений.
Характеристики
Разрешение, dpi
300
Тип печати
Одно- или двухсторонняя печать
Способ печати
Ретрансферная сублимационная печать карт в полном цвете или в монохромном режиме
Скорость печати (max), карт/час
Односторонняя печать: 190 Двусторонняя печать: 170
Ширина печати
Печать с охватом краев карты на стандартных картах размера CR-80
Вместительность подающего лотка, карт
150 (0,762 мм)
Вместительность приемного лотка
100 (0,762 мм)
Вместительность лотка для отбраковки
15 (0,762 мм)
Интерфейсы:
USB
Память, Мб
64
ЖК дисплей
21 символ, 6 строк
Размеры (Д х Ш х В), мм
519×356×303 (только принтер); 519×379×334 (с устройством подачи карт); 519×781×334 (с устройством пода
Вес, кг
12,5 (только принтер); 20 (с ламинатором)
Опции
Одностороннее или двустороннее ламинирование Запираемый корпус и устройство подачи карт 1Гб Ethernet и 802.11b/g беспроводный интерфейс К
Термопечать: печать за счет нагрева термослоя на термоэтикетках. Такой тип печати подойдет для товаров, не нуждающихся в длительном хранении. Расходные материалы - термоэтикетки. Термотрансферная: печать за счет переноса красящего слоя с риббона (красящая лента) на носитель (полимерные этикетки, полуглянцевые этикетки, нейлоновые ленты и другие). Напечатанные таким способом этикетки наиболее стойкие к внешним воздействиям. Термотрансферные принтеры также имеют возможность работы в режиме термопечати, без использования красящей ленты
Купить Принтер пластиковых карт Zebra ZXP8 в Екатеринбурге
Консультации по маркировке и автоматизации магазина, подбор товаров и ПО для маркировки — звоните или пишите в чат, поможем!
8 (343) 351-74-47 (многоканальный)